Биты / торцевые головки Intertool HT-1850
Intertool HT-1850 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Intertool 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Intertool.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Intertool HT-1850
Набір сплайнів 1/2" Intertool 5 шт. (М5 6 8 10 та 12) (HT-1850) | 232 грн. |
Набір торцевих головок із бітою TORX (Intertool) 5 предметів 1/2'' HT-1850 | 285 грн. |
Набір сплайнів на планці М5,6,8,10,12-1/2", 5од. INTERTOOL HT-1850 (83209) | 249 грн. |
набір сплайнів на планці, М5,6,8,10,12 - 1/2", 5 од. INTERTOOL HT-1850 | 274 грн. |
Набір сплайнів 1/2" Intertool 5 шт. (М5 6 8 10 і 12) (HT-1850) | 232 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →