Набор инструментов Intertool HT-2221
Intertool HT-2221 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Intertool 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Intertool.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Intertool HT-2221
Все цены 17 →Набір торцевих головок з тріскачкою Intertool HT-2221 21шт | 2 329 грн. |
Набор торцевых головок с трещоткой Intertool (HT-2221) | 2 331 грн. |
Intertool Intertool HT-2221 | 2 799 грн. |
Набір торцевих головок з тріскачкою Intertool HT-2221 | 2 237 грн. |
Intertool Набор головок и комплектующих Intertool 21шт 3/4", гол. 6гр., 19 | 2 235 грн. |
eще 12 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →