Ножовка Intertool HT-3161
Фото 3 |
Intertool HT-3161 400 мм450 мм |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Intertool 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Intertool.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Intertool HT-3161
Все цены 10 →Intertool Intertool HT-3161 | 189 грн. |
Ножівка по дереву Intertool HT-3161 з розжареним зубом і тристороннiм зато | 209 грн. |
Ножівка по дереву 400 мм з гартованим зубом, потрійне заточування, 11 зуб/ | 289 грн. |
Ножівка по деревині 400 мм з гартованим зубом, потрійне заточування, 11 зу | 199 грн. |
Ножівка для дерева INTERTOOL 400мм (HT-3161) | 189 грн. |
eще 5 предложений
Модификации модели:
- Модель HT-3161 — длина полотна 400 мм
- Модель HT-3162 — длина полотна 450 мм
- Модель HT-3163 — длина полотна 500 мм
Модификации Intertool HT-3161
Цены на Intertool HT-3161 |
---|---|---|---|---|
Intertool HT-3161 | от 189 грн. | 11 предложений | ||
Intertool HT-3162 | от 199 грн. | 12 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →