Ножовка Intertool HT-3216
Intertool HT-3216 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Intertool 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Intertool.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Intertool HT-3216
Все цены 8 →Intertool Intertool HT-3216 | 129 грн. |
Ножовка лучковая по дереву с полотном 610 мм INTERTOOL HT-3216 | 129 грн. |
Ножівка лучкова по дереву Intertool HT-3216 з полотном 610 мм (HT-3216) | 145 грн. |
Ножівка лучкова по дереву з полотном 610 мм INTERTOOL HT-3216 | 229 грн. |
Ножівка лучкова по дереву INTERTOOL 610мм (HT-3216) | 129 грн. |
eще 3 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →