Ножовка Intertool HT-3308
Intertool HT-3308 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Intertool 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Intertool.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Intertool HT-3308
Все цены 6 →Ножівка з металу 150 мм INTERTOOL HT-3308 | 119 грн. |
Ножівка по металу INTERTOOL 150 мм, пластикова рукоятка HT-3308 | 119 грн. |
Ножівка по металу 150 мм INTERTOOL HT-3308 (83266) | 149 грн. |
Ножівка з металу INTERTOOL HT-3308 | 149 грн. |
Ножування металу 150 мм INTERTOOL HT-3308 | 164 грн. |
Ножівка по металу Intertool 150 мм обгумована ручка (HT-3308) | 119 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →