Стремянка Intertool LT-0032 40 см
Фото 6 | Товар устарел 1 099 грн. Тип: мини-стремянка; односторонняя расставная; Количество секций (шт): 1; Широкие ступени; Материал: сталь; Максимальная нагрузка (кг): 150; Максимальная высота (см): 40; Габариты (сложена) (см): 89х42; Вес (кг): 5.75; |
Intertool LT-0032 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Intertool 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Intertool.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Intertool LT-0032
Цены на Intertool LT-0032 |
---|---|---|---|---|
Intertool LT-0033 60 см | от 1 699 грн. | 16 предложений | ||
Intertool LT-0034 80 см | от 2 256 грн. | 12 предложений | ||
Intertool LT-0035 100 см | от 2 506 грн. | 20 предложений |