Стремянка Intertool LT-0034 80 см
Фото 6 |
Intertool LT-0034 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Intertool 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Intertool.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Intertool LT-0034 80 см
Все цены 11 →Стремянка Intertool LT-0034 | 2 247 грн. |
Intertool Intertool LT-0034 122244 | 2 699 грн. |
Стрем'янка Intertool 4 сходи (LT-0034) | 2 429 грн. |
Стрем'янка Intertool LT-0034 (4 щаблі) | 2 699 грн. |
Драбина Intertool 4 щаблі 380 x 260 мм, висота 1361 мм (LT-0034) | 2 499 грн. |
eще 6 предложений
Модификации Intertool LT-0034
Цены на Intertool LT-0034 |
---|---|---|---|---|
Intertool LT-0033 60 см | от 1 695 грн. | 16 предложений | ||
Intertool LT-0034 80 см | от 2 247 грн. | 12 предложений | ||
Intertool LT-0035 100 см | от 2 497 грн. | 19 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →