Лестница Intertool LT-0110 284 см
Intertool LT-0110 284 см340 см |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Intertool 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Intertool.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Intertool LT-0110 284 см
Все цены 12 →Лестница Intertool LT-0110 | 1 688 грн. |
Intertool Intertool LT-0110 122201 | 1 999 грн. |
Драбина алюмінієва Intertool LT-0110 | 1 693 грн. |
Сходи приставні Intertool 10 сходів (LT-0110) | 1 799 грн. |
Драбина з алюмінію, приставна, 10 сходів, 2,84 м INTERTOOL LT-0110 | 1 999 грн. |
eще 7 предложений
Модификации Intertool LT-0110
Цены на Intertool LT-0110 |
---|---|---|---|---|
Intertool LT-0110 284 см | от 1 688 грн. | 13 предложений | ||
Intertool LT-0112 340 см | от 2 060 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →