Лестница Intertool LT-0312 789 см
Intertool LT-0312 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Intertool 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Intertool.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Intertool LT-0312 789 см
Все цены 12 →Лестница Intertool LT-0312 | 7 249 грн. |
Intertool Intertool LT-0312 122216 | 8 999 грн. |
Драбина алюмінієва INTERTOOL LT-0312 | 7 180 грн. |
Сходи трисекційні розкладні Intertool 3х12 (LT-0312) | 8 099 грн. |
Драбина Intertool LT-0312 (36 щаблів) | 8 999 грн. |
eще 7 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →