Стремянка Intertool LT-1002 41 см
Intertool LT-1002 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Intertool 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Intertool.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Intertool LT-1002 41 см
Все цены 13 →Стремянка алюминиевая Intertool LT-1002 | 1 017 грн. |
Intertool Intertool LT-1002 122217 | 1 199 грн. |
Стрем'янка Intertool 2 сходинки (LT-1002) | 1 079 грн. |
Стрем'янка Intertool LT-1002 (2 щаблі) | 1 199 грн. |
Стрем'янка з алюмінію, 2 сходинки, висота до платформи 410 мм INTERTOOL LT | 1 199 грн. |
eще 8 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →