Правило Intertool MT-2215
Видео 1Фото 2 |
Intertool MT-2215 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Intertool 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Intertool.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Intertool MT-2215
Все цены 10 →Intertool Intertool MT-2215 | 299 грн. |
Правило трапецієподібне Intertool 1500 мм (MT-2215) | 258 грн. |
Правило трапецієподібне Intertool 150см MT-2215 | 342 грн. |
Правило трапецієподібне 150 см INTERTOOL МТ-2215 | 299 грн. |
Правило трапецієподібне 150 см INTERTOOL MT-2215 | 399 грн. |
eще 5 предложений
Видеообзоры
Модификации Intertool MT-2215
Цены на Intertool MT-2215 |
---|---|---|---|---|
Intertool MT-2210 | от 215 грн. | 11 предложений | ||
Intertool MT-2215 | от 258 грн. | 12 предложений | ||
Intertool MT-2220 | от 389 грн. | 8 предложений | ||
Intertool MT-2225 | от 466 грн. | 10 предложений | ||
Intertool MT-2230 | от 559 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →