Правило Intertool MT-2220
Видео 1Фото 2 |
Intertool MT-2220 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Intertool 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Intertool.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Intertool MT-2220
Все цены 9 →Intertool Intertool MT-2220 | 389 грн. |
Правило трапециевидное 200 см INTERTOOL MT-2220 | 389 грн. |
Правило трапецієподібне Intertool 2000 мм (MT-2220) | 389 грн. |
Правило трапецієподібне 200 см INTERTOOL МТ-2220 | 389 грн. |
Правило трапецієподібне 200 см INTERTOOL MT-2220 | 489 грн. |
eще 4 предложения
Видеообзоры
Модификации Intertool MT-2220
Цены на Intertool MT-2220 |
---|---|---|---|---|
Intertool MT-2210 | от 215 грн. | 11 предложений | ||
Intertool MT-2215 | от 299 грн. | 11 предложений | ||
Intertool MT-2220 | от 389 грн. | 10 предложений | ||
Intertool MT-2225 | от 466 грн. | 10 предложений | ||
Intertool MT-2230 | от 559 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →