Краскопульт Intertool PT-0100
Видео 3Фото 4 |
Intertool PT-0100 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Intertool 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Intertool.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Intertool PT-0100
Все цены 15 →Краскопульт Intertool PT-0100 | 1 519 грн. |
Краскопульт пневматический HVLP II профессиональный, форсунка 1.4мм, верхн | 1 799 грн. |
HVLP II Професійний фарборозпилювач INTERTOOL PT-0100 | 1 435 грн. |
Фарбопульт пневматичний Intertool HVLP II 1,4мм PT-0100 | 1 619 грн. |
Фарбопульт пневматичний HVLP II професійний, форсунка 1.4 мм, верхній плас | 1 799 грн. |
eще 10 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →