Краскопульт Intertool PT-0130
Фото 6 |
Intertool PT-0130 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Intertool 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Intertool.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Intertool PT-0130
Все цены 14 →Краскопульт Intertool PT-0130 | 1 228 грн. |
Краскопульт пневматический LVLP, форсунка 1.3мм, с редуктором, верхний пла | 1 449 грн. |
LVLP PROF фарборозпилювач PT-0130 Intertool | 1 215 грн. |
Фарбопульт пневматичний Intertool LVMP 1,3мм PT-0130 | 1 304 грн. |
Фарбопульт пневматичний LVLP , форсунка 1.3мм, з редуктором, пластиковий б | 1 449 грн. |
eще 9 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →