Дрель Intertool PT-0902
Видео 2 |
Intertool PT-0902 |
|
Патрон для дрели: разновидности и отличияСпецифика разных видов патронов для сверления, бурения и работы с крепежом
Что лучше: дрель или шуруповерт?Изучаем конструктивные особенности и специфику применения таких похожих, но все же разных видов электроинструмента
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Intertool 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Intertool.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Intertool PT-0902
Все цены 10 →Дрель пневматическая с реверсом Intertool PT-0902 | 796 грн. |
Дрель пневматическая с реверсом патрон 1,5-10 мм, 3/8 INTERTOOL PT-0902 | 899 грн. |
Дриль Intertool PT-0902 | 836 грн. |
Дриль пневматичний з реверсом, патрон 1,5-10 мм, 3/8" INTERTOOL PT-0902 | 899 грн. |
Intertool Дрель пневматическая Intertool с реверсом патрон 1.5-10мм, 3/8" | 854 грн. |
eще 5 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →