Гайковерт Intertool PT-1110
Видео 2Фото 2 |
Intertool PT-1110 |
|
Патрон для дрели: разновидности и отличияСпецифика разных видов патронов для сверления, бурения и работы с крепежом
Что лучше: дрель или шуруповерт?Изучаем конструктивные особенности и специфику применения таких похожих, но все же разных видов электроинструмента
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Intertool 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Intertool.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Intertool PT-1110
Все цены 13 →Гайковерт Intertool PT-1110 | 1 356 грн. |
Гайковерт угловий (чемод) intertool pt-1110 | 1 631 грн. |
Гайковерт угловой пневматический в чемодане + набор головок 1/2 INTERTOOL | 1 499 грн. |
Кутовий гайковерт INTERTOOL PT-1110 | 1 135 грн. |
Гайковерт кутовий у кейсі + набір головок 1/2" INTERTOOL PT-1110 | 1 499 грн. |
eще 8 предложений
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности дрели / шуруповерта Intertool PT-1110:
- В комплекте набор аксессуаров
РекомендуемСравнить в таблице →