Болгарка Intertool PT-1201
Видео 2 |
Intertool PT-1201 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Intertool 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Intertool.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Intertool PT-1201
Все цены 10 →Угловая шлифмашинка пневматическая Intertool PT-1201 | 1 356 грн. |
Кутова шліфмашинка INTERTOOL PT-1201 | 1 330 грн. |
Шліфмашина кутова пневматична 115 мм INTERTOOL PT-1201 | 1 599 грн. |
Intertool Угловая шлифмашинка пневматическая Intertool 115мм (PT-1201) | 1 392 грн. |
Болгарка Intertool PT-1201 | 1 487 грн. |
eще 5 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →