Строительный степлер Intertool PT-1612
Видео 2 |
Intertool PT-1612 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Intertool 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Intertool.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Intertool PT-1612
Все цены 12 →Степлер универсальный Intertool PT-1612 | 1 186 грн. |
Степлер пневматический комбинированный под скобу и гвозди INTERTOOL PT-161 | 1 399 грн. |
Intertool Степлер пневматический Intertool под скобу/гвозди 16-40*5.8*1.25 | 1 199 грн. |
Степлер пневматичний комбінований для скоб та цвяхів INTERTOOL PT-1612 | 1 399 грн. |
Степлер пневматичний комбінований Intertool під скобу/цвяхи, 16-40х5.8х1.2 | 1 399 грн. |
eще 7 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →