Клеевой пистолет Intertool RT-1009
Фото 7 |
Intertool RT-1009 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Intertool 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Intertool.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Intertool RT-1009
Пистолет клеевой 10Вт, 230В, под стержни 7-8мм, 6-10г/мин. INTERTOOL RT-10 | 109 грн. |
Пістолет для клею під стрижні 7-8мм, 6-10г/хв INTERTOOL [RT-1009] | 109 грн. |
Клейовий пістолет 7-8 мм, 10 Вт, 230 В INTERTOOL RT-1009 | 129 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →