Украина
Каталог   /   Инструмент и садовая техника   /   Садовая техника   /   Снегоуборщики   /   Intertool

Снегоуборщик Intertool SN-5500

Фото - Снегоуборщик Intertool SN-5500
Видео 1Фото 7
Intertool SN-5500
Тип двигателя:бензиновый
Мощность:5.5 л.с., 4100 Вт
Ширина захвата:до 56 см
Дальность выброса:на 15 м
Механизм:металлический шнек
Тип запуска:ручной (тросиком)
Все характеристики
Характеристики SN-5500
Основное
Тип двигателябензиновый
Уборка снега
Ширина захвата56 см
Высота захвата51 см
Управление направлением выброса
Регулировка дальности выброса
Мин. дальность выброса10 м
Макс. дальность выброса15 м
Рабочий механизмметаллический шнек
Диаметр диска шнека / щетки29.8 см
Характеристики конструкции
Конструкциясамоходная
Передвижениена колесах
Кол-во передач5 вперед / 2 назад
Двигатель
Объем двигателя163 см³
Мощность двигателя5.5 л.с.
Мощность двигателя4100 Вт
Тип запускаручной (тросиком)
Объем топливного бака3.6 л
Общее
Вес75 кг
Дата добавления на E-Katalogмарт 2014
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Intertool 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Intertool.

Купить Intertool SN-5500

Все цены 8 →

Intertool Intertool SN-5500 127779

ВенконС нами 5 лет
(Киев)
Пожаловаться
26 999 грн.

Снігоприбиральник бензиновий самохідний Intertool (SN-5500)

Тип: Самохідні колісні. Матеріал корпуса: Метал. Матеріал жолоба: Метал. Живлення: Бензин. Потужність, Вт: 4100. Потужність,... ещек.с.: 5,5. Ширина обробки, cм: 56. Висота захоплення, см: 51. Тип робочого механізму: Двоступеневий. Тип шнека: Зубчастий. Діаметр шнека, см: 29,8. Тактність двигуна: 4-х тактний. Об'єм двигуна, куб.см: 163. Об'єм паливного бака, л: 3,6. Кількість передач: Вперед - 5; Назад - 2. Трансмісія: Шестерний редуктор. Тип старту: Ручний. Дальність викиду снігу, м: 15. Регулювання дальністю викиду: Ручне. Регулювання напрямку викиду: Ручне, дистанційне. Захист від перевантаження шнека: Зрізні болти. Вага, кг: 75. Комплектація: Снігоприбиральник 1 шт Керівництво по експлуатації 1 шт. Країна бренду: Україна. Артикул виробника: SN-5500.
Pobuduj.com.uaМенее года
(Киев)
Пожаловаться
24 299 грн.

Снігоприбиральник бензиновий самохідний, 5.5 к.с. / 4 кВт, висота/ширина з

  Призначення Бензиновий снігоприбиральник INTERTOOL – чудовий помічник у боротьбі зі сніговими заметами. Завдяки поту... ещежному двигуну ефективно справляється з очищенням великих територій від снігу. Ідеально підходить для швидкого відкидання снігу на пішохідних доріжках, прибудинкових ділянках, стоянках та під'їзних територій, біля гаражів. У цьому снігоприбиральнику вдало
Kitkey.com.uaС нами 1 год
(Киев)
Пожаловаться
26 999 грн.

Снегоуборщик INTERTOOL SN-5500

Снегоуборщик INTERTOOL SN-5500 Снегоуборочная машина INTERTOOL SN-5500 оборудована топливным двигателем мощностью 4,1 кВт, бл... ещеагодаря чему отлично справляется с уборкой небольших территорий. При работе способна осуществлять забор снежной массы высотой 51 см и шириной 56 см. Дальность выброса снега составляет 15 м. INTERTOOL SN-5500 относится к самоходным снегоуборочным машинам. Имеет 5 передач для
Vitaltechno.uaС нами 2 года
(Киев)
Пожаловаться
26 999 грн.

Снігоприбиральник бензиновий самохідний, 5.5 л.с. / 4 кВт, (510/560 мм) IN

Маркетплейс: Rozetka.ua  Перший ТехВідділ С нами 5 лет
(Киев)
Пожаловаться
19 760 грн.
eще 3 предложения
Видеообзоры

Отечественный производитель строительного инструмента и техники Intertool давно известен не только на родине, но и в странах ближнего зарубежья, и даже США. Снегоуборщик SN-5500 не раз выручит в заснеженную зиму.

Мощный привод

Машина имеет адаптированный к низким температурам 4-тактный двигатель Loncin мощностью 5.5 л.с. и производительностью 1700 куб.м/час. Заправлять агрегат рекомендуется бензином марки 92. Емкость бака составляет 3.6 л, чего хватит на 1.5 – 2 часа работы.

Автоматический контроль уровня масла

Чтобы мотор служил долго, вязкость масла необходимо выбирать в зависимости от температурного режима, в котором планируется эксплуатация снегоочистителя, а первую замену произвести уже после первых 5 часов работы. Если масла в двигателе будет недостаточно, он не заведется, поэтому необходимо поддерживать уровень на максимуме, в чем поможет датчик контроля поплавкового типа.

Высокая маневренность

SN-5500 заводится только от ручного стартера. Скупо, зато практично. Многоступенчатая коробка передач (5 передних, 2 задних) обеспечивает высокую маневренность и делает возможной уборку снега даже на склонах. Добавим сюда еще широкие колеса с глубоким протектором, получаем довольно производительного помощника, способного практически самостоятельно справиться с разбиванием и уборкой плотного снежного наста.

Защита от перегрузки

Для предотвращения поломки шнека при попадании в него твердых предметов, он прикреплен к валу с помощью специальных штифтов, рассчитанных на срезание в случае заклинивания механизма. Если такое случится, важно заменить срезанные штифты на аналогичные, так как более прочный штифт может спровоцировать поломку агрегата.

Регулировки положения раструба и высоты шнека

Положение раструба для выброса снега возможно регулировать в пределах угла 180º и по высоте, отчего дальность вылета массы варьируется в пределах 10 – 15 м.

Регулируется и высота шнека, но процесс это небыстрый, внизу на боковинах ковша для этого предусмотрены специальные салазки на болтах.

Intertool SN-5500 — отличный вариант для владельцев дач и частных домов. Возможно, не столь надежный и удобный, как машины аналогичного класса импортных брендов, зато в три – четыре раза дешевле (500 USD). И это одно из ключевых его преимуществ.

Динамика цен на Intertool SN-5500

  • Минимальная
  • Средняя
  • Максимальная
Подбор по параметрам
Модели
Intertool (тип двигателя) 
бензиновый 
электрический (сеть)