Украина

Мотоблок Intertool TL-7000

Фото - Мотоблок / культиватор Intertool TL-7000
Видео 1Фото 7
Товар устарел
17 999 грн.
Производительный многофункциональный мотоблок с мощным бензиновым двигателем и валом отбора мощности. Оснащен усиленной сцепкой, которая адаптирована под технику, используемую в странах СНГ. Оборудован сошником с возможностью регулирования высоты, который можно заменить на плуг, картофелекопатель, окучник, плоскорез или другое навесное оборудование. Также к этому аппарату можно присоединить прицеп (диаметр отверстия сцепки 17 мм), что дает возможность использовать его как мини-трактор для транспортировки различных грузов. Мотоблок Intertool TL-7000 комплектуется 8 стальными коваными фрезами, крупными 15-дюймовыми пневматическими колесами и передней подпружиненной подпоркой. Способен без труда обрабатывать полосу шириной 125 см на глубину до 27 см. Надежность и долговечность машины обеспечи...вает 4-х тактный бензиновый двигатель воздушного охлаждения с рабочим объемом 270 куб.см. и внушительной мощностью 9 л.с. Качественный шестеренчатый редуктор с многодисковым сцеплением дает 2 скорости для движения вперед и 1 заднюю передачу. Пневматические колеса облегчают передвижение техники по тяжелому грунту.
в списокмои списки
Intertool TL-7000
Тип двигателя:бензиновый
Ширина обработки:125 см
Глубина обработки:16 см
Мощность:9 л.с., 6500 Вт
Кол-во передач:2 вперед / 1 назад
Тип запуска:ручной

Производительный многофункциональный мотоблок с мощным бензиновым двигателем и валом отбора мощности. Оснащен усиленной сцепкой, которая адаптирована под технику, используемую в странах СНГ. Оборудован сошником с возможностью регулирования высоты, который можно заменить на плуг, картофелекопатель, окучник, плоскорез или другое навесное оборудование. Также к этому аппарату можно присоединить прицеп (диаметр отверстия сцепки 17 мм), что дает возможность использовать его как мини-трактор для транспортировки различных грузов.

Мотоблок Intertool TL-7000 комплектуется 8 стальными коваными фрезами, крупными 15-дюймовыми пневматическими колесами и передней подпружиненной подпоркой. Способен без труда обрабатывать полосу шириной 125 см на глубину до 27 см. Надежность и долговечность машины обеспечивает 4-х тактный бензиновый двигатель воздушного охлаждения с рабочим объемом 270 куб.см. и внушительной мощностью 9 л.с. Качественный шестеренчатый редуктор с многодисковым сцеплением дает 2 скорости для движения вперед и 1 заднюю передачу. Пневматические колеса облегчают передвижение техники по тяжелому грунту.

Все характеристики
Характеристики TL-7000
Основное
Тип двигателябензиновый
Обработка земли
Ширина обработки125 см
Глубина обработки16 см
Кол-во фрез8 шт
Характеристики конструкции
Конструкциявал отбора мощности
задний ход
ограждения для растений
регулировка рукоятки по высоте
боковой поворот рукоятки
Редукторшестеренчатый
Кол-во передач2 вперед / 1 назад
Двигатель
Тип ДВС4-тактный
Объем двигателя270 см³
Мощность двигателя9 л.с.
Мощность двигателя6500 Вт
Тип запускаручной
Объем топливного бака5.5 л
Охлаждение двигателявоздушное
Дата добавления на E-Katalogапрель 2015
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Intertool 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Intertool.
Видеообзоры
Подбор по параметрам
Модели
(ширина обработки) 
> 1 м 
Нет в продаже
TL-7000