Набор инструментов Intertool VT-2007
Intertool VT-2007 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Intertool 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Intertool.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Intertool VT-2007
Все цены 15 →Intertool Intertool VT-2007 | 239 грн. |
Intertool Набор точных отверток Intertool 7шт (VT-2007) | 239 грн. |
Набір викруток Intertool точних 7шт VT-2007 | 257 грн. |
Набір точних викруток 7 од. INTERTOOL VT-2007 | 429 грн. |
Набір точних викруток 7 од. INTERTOOL VT-2007 | 502 грн. |
eще 10 предложений
Дополнительные функции и возможности набора инструментов Intertool VT-2007:
- Размеры:
- SL2, SL2.5, SL3, PH0, PH00, T6, T8
РекомендуемСравнить в таблице →