Надувной бассейн Intex 58426
Видео 1Фото 2 |
Intex 58426 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Intex 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Intex.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Intex 58426
Все цены 35 →Басейн надувний Кришталевий коло 3 секції ремкомплект у кор 147х33 (58426) | 499 грн. |
Дитячий надувний басейн Intex 58426 "Синій кристал", 147 х 33 см | 572 грн. |
Intex 58426 | 499 грн. |
Басейн надувний Intex «Кристал» 147х33 см (58426) | 499 грн. |
Дитячий надувний басейн 58426 кришталевий | 578 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →