Надувной матрас Intex 67999
Intex 67999 |
|
Некоторые магазины могут комплектовать одну и ту же модель матраса разными комплектующими. В продаже могут быть как самые дешевые варианты, только с матрасом, так и варианты с подушками, электрическими или механическими насосами.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Intex 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Intex.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Intex 67999
Все цены 24 →Надувной матрас Intex серый (67999) | 1 182 грн. |
Надувний матрац Intex 67999, 127 х 193 х 24 см. Полуторний, | 999 грн. |
Матрац надувний велюр Intex 67999 макс. навантаження 245 кг 127х193х24 см | 1 099 грн. |
Надувний матрац Intex 67999-1, 127 х 193 х 24 см, із двома подушками, насо | 1 299 грн. |
Надувний велюровий матрац Intex 67999 Camping Mat(193x127x24 см), Тришаров | 1 821 грн. |
eще 19 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →