Литой диск INZI AONE VT-160 8x17/5x114,3 ET38 DIA67,1
от 5 570 до 7 014 грн. Сравнить цены 9 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):67.1 мм Вылет (ET):38 мм |
Модификации INZI AONE VT-160 1
Характеристики
INZI AONE VT-160 8x17/5x114,3 ET38 DIA67,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог INZI AONE 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели INZI AONE.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить INZI AONE VT-160 8x17/5x114,3 ET38 DIA67,1
Сортировать
INZI AONE VT-160 AM/White R17 W8 PCD5x114.3 ET38 DIA67.1 | 6 564 грн. |
Inzi Aone VT 160 AM/White (PCD5x114.3 R17 J8.0 ET38 DIA67.1) | 6 142 грн. |
Inzi Aone VT-160 8x17 5x114.3 ET38 DIA67.1 W | 6 440 грн. |
INZI AONE INZI AONE VT-160 AM/White R17 W8 PCD5x114.3 ET38 DIA67.1 | 6 669 грн. |
Диск Inzi Aone VT-160 white R17 W8,0 PCD5x114,3 ET38 DIA67,1 | 6 100 грн. |
Inzi Aone Inzi Aone VT-160 8x17 5x114.3 ET38 DIA67.1 W | 6 318 грн. |
Inzi Aone VT-160 8x17 5x114.3 ET38 DIA67.1 W | 6 377 грн. |
Диск Inzi Aone VT-160 8x17 5x114.3 ET38 DIA67.1 W | 7 014 грн. |
Inzi Aone VT-160 8x17 5x114.3 ET38 DIA67.1 AM/B | 5 570 грн. |
Закрыть
Похожие