Ванна IRIS hydro TLP-631 180x120 см гидромассаж
Видео 1Фото 1 |
IRIS TLP-631 180x120 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог IRIS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели IRIS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить IRIS hydro TLP-631 180x120 см гидромассаж
Все цены 6 →Ванна гідромасажна Iris 180х120 TLP-631R NEW | 59 409 грн. |
Ванна акрилова гідромасажна IRIS 180x120 R (TLP-631R) | 59 409 грн. |
Ванна гідромасажна Iris 180х120 TLP-631R NEW | 59 409 грн. |
Ванна гідромасажна Iris 180х120 TLP-631L NEW | 59 409 грн. |
Ванна акрилова гідромасажна IRIS 180x120 L (TLP-631L) | 59 409 грн. |
Ванна гідромасажна Iris 180х120 TLP-631L NEW | 59 409 грн. |
Видеообзоры
Рекомендуем