Двигатель Iron Angel Favorite 212-S
Iron Angel Favorite 212-S
Топливо:бензин
Рабочий объем:212 см³
Мощность:5.5 кВт, 7.5 л.с.
Тип запуска:ручной
Вал:шпонка, диаметр 20 мм
Все характеристики
Характеристики Favorite 212-S
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Iron Angel 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Iron Angel.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Iron Angel Favorite 212-S
Двигатель Iron Angel Favorite 212-S/19 B | 4 536 грн. |
Двигун бензиновий Iron Angel Favorite 212-S/20 B (2001285) | 4 536 грн. |
Двигатель Iron Angel Favorite 212-S/20 B | 4 536 грн. |
Двигун бензиновий Iron Angel Favorite 212-S/19 B (2001284) | 4 536 грн. |
Двигун бензиновий Iron Angel FAVORITE 212-S/19B | 4 520 грн. |
Видеообзоры
Модельные отличия:
- Модель Favorite 212-T — шлицевой вал
- Модель Favorite 212-S — шпоночный вал
РекомендуемСравнить в таблице →