Магистральный фильтр ITAP 192 1 1/2
ITAP 192 1 1/2 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ITAP 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ITAP.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить ITAP 192 1 1/2
Фильтр Y-образный 1"1/2 BB 500мк (official, 1920112) | 835 грн. |
Фільтр грубого очищення ITAP 1/2″ 192 0801101410039 | 226 грн. |
Фільтр грубого очищення ITAP 1 1/2″ 192 0801101410145 | 1 131 грн. |
Модификации ITAP 192 1 1/2
Цены на ITAP 192 1 1/2 |
---|---|---|---|---|
ITAP 192 1 | от 412 грн. | 2 предложения | ||
ITAP 192 1 1/2 | от 835 грн. | 3 предложения | ||
ITAP 192 1 1/4 | от 630 грн. | 1 предложение | ||
ITAP 192 2 | от 1 421 грн. | 2 предложения | ||
ITAP 192 3/4 | от 369 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →