Кикборд iTrike JR 3-016
iTrike JR 3-016 |
|
Как выбрать детский самокат: советы для родителейКакой самокат лучше рассматривать на тот или иной возраст и как его правильно выбирать
Как выбрать самокат для взрослогоКакой самокат выбрать: городской, трюковый или электро и на что обязательно обратить внимание
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог iTrike 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели iTrike.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить iTrike JR 3-016
Самокат-беговел iTrike 3-х колісний MAXI JR 3-016-Bl Синя (ПВХ передні 120 | 1 280 грн. |
Самокат-беговел iTrike 3-х колісний MAXI JR 3-016-V Фіолетовий (ПВХ передн | 1 280 грн. |
Самокат iTrike JR 3-016 Жовтий | 1 030 грн. |
Етот самокат розщитан для малиньких детей, для каторих ето больше игрушка чем самокат.Поетому возможно и стоет купить етот кикборд. Самий большой плюс етого самаката ето его дизайн. Закругльонние угли, ровненькая рама, малинькие резиновые коврики штоби нога малиша не соскользнула. Я уверен што вашему ребенку с перваго взгляла етот самокат очень понравитса!!! Также есть давольно большой вибор цветов . Все из платика.Даже если вы и прикрепите стульчик, то самниваюсь што он продержытса долго.Крипление к раме розпологоютса ниже уровня рамы. Также в етом самокате ОЧЕНЬ ПЛОХИЕ ТОРМОЗА, такшто не рекомендую ездить с горки. пользуюсь iTrike JR 3-016 месяц и более рекомендую купить обязательно |
Добавить отзыв
РекомендуемСравнить в таблице →