Литой диск itWheels Alice 6,5x16/5x114,3 ET45 DIA67,1
Фото 12 | от 5 015 до 6 653 грн. Сравнить цены 6 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):67.1 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации itWheels Alice 29
Характеристики
itWheels Alice 6,5x16/5x114,3 ET45 DIA67,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог itWheels 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели itWheels.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить itWheels Alice 6,5x16/5x114,3 ET45 DIA67,1
Сортировать
IT Wheels Alice R16 W6.5 PCD5x114.3 ET45 DIA67.1 Gloss Black 4720722 | 5 015 грн. |
itWheels Alice Gloss Silver R16 W6.5 PCD5x114.3 ET45 DIA67.1 | 5 827 грн. |
itWheels ALICE (6.5J x 16 5x114.3 ET45 DIA67.1 Gloss silver) | 5 656 грн. |
itWheels Alice Gloss Black R16 W6.5 PCD5x114.3 ET45 DIA67.1 | 6 653 грн. |
itWheels ALICE (6.5J x 16 5x114.3 ET45 DIA67.1 Glossy Black) | 6 510 грн. |
IT Wheels Alice R16 W6.5 PCD5x114.3 ET45 DIA67.1 Gloss Black | 5 217 грн. |
Закрыть
Похожие