Литой диск itWheels Alice 7,5x18/5x114,3 ET40 DIA74,1
Фото 12 | от 6 085 до 9 351 грн. Сравнить цены 9 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):74.1 мм Вылет (ET):40 мм |
Модификации itWheels Alice 29
Характеристики
itWheels Alice 7,5x18/5x114,3 ET40 DIA74,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог itWheels 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели itWheels.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить itWheels Alice 7,5x18/5x114,3 ET40 DIA74,1
Сортировать
itWheels ALICE (7.5J x 18 5x114.3 ET40 DIA74.1) Glossy Black На замовлення | 7 416 грн. |
IT Wheels Alice R18 W7.5 PCD5x114.3 ET40 DIA74.1 Gloss Black 4722322 | 6 085 грн. |
itWheels Alice Gloss Silver R18 W7.5 PCD5x114.3 ET40 DIA74.1 | 7 846 грн. |
itWheels ALICE (7.5J x 18 5x114.3 ET40 DIA74.1 Gloss silver) | 7 713 грн. |
itWheels Alice W7.5 R18 PCD5x114.3 ET40 DIA74.1 Gloss Black | 7 846 грн. |
itWheels ALICE (7.5J x 18 5x114.3 ET40 DIA74.1) Gloss silver На замовлення | 7 416 грн. |
itWheels ALICE (7.5J x 18 5x114.3 ET40 DIA74.1) Black На замовлення з Євро | 9 351 грн. |
itWheels ALICE (7.5 J x 18 5x114.3 ET40 DIA74.1 Glossy Black) | 7 713 грн. |
IT Wheels Alice R18 W7.5 PCD5x114.3 ET40 DIA74.1 Gloss Black | 6 392 грн. |
Закрыть
Похожие