Литой диск itWheels Alisia 6,5x16/4x108 ET45 DIA63,4
Фото 6 | от 5 664 до 6 683 грн. Сравнить цены 5 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):4 болта (ов), 108 мм ЦО (DIA):63.4 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации itWheels Alisia 16
Характеристики
itWheels Alisia 6,5x16/4x108 ET45 DIA63,4 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог itWheels 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели itWheels.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить itWheels Alisia 6,5x16/4x108 ET45 DIA63,4
Сортировать
IT Wheels Alisia R16 W6.5 PCD4x108 ET45 DIA63.4 Gloss Black | 6 683 грн. |
itWheels Alisia Gloss Silver R16 W6.5 PCD4x108 ET45 DIA63.4 | 5 827 грн. |
itWheels ALISIA (6.5J x 16 4x108 ET45 DIA63.4 Glossy Black) | 6 518 грн. |
itWheels Alisia Gloss Black R16 W6.5 PCD4x108 ET45 DIA63.4 | 6 653 грн. |
itWheels ALISIA (6.5J x 16 4x108 ET45 DIA63.4 Gloss silver) | 5 664 грн. |
Закрыть
Похожие