Литой диск itWheels Alisia 6x15/4x108 ET40 DIA63,4
Фото 6 | от 4 741 до 6 011 грн. Сравнить цены 6 →Диаметр (R):15 " Болтовка (PDC):4 болта (ов), 108 мм ЦО (DIA):63.4 мм Вылет (ET):40 мм |
Модификации itWheels Alisia 16
Характеристики
itWheels Alisia 6x15/4x108 ET40 DIA63,4 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог itWheels 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели itWheels.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить itWheels Alisia 6x15/4x108 ET40 DIA63,4
Сортировать
IT Wheels Alisia R15 W6 PCD4x108 ET40 DIA63.4 Gloss Black 4710222 | 4 741 грн. |
itWheels Alisia Gloss Black R15 W6.0 PCD4x108 ET40 DIA63.4 | 6 011 грн. |
itWheels ALISIA (6J x 15 4x108 ET40 DIA63.4 Gloss silver) | 5 791 грн. |
IT Wheels Alisia R15 W6 PCD4x108 ET40 DIA63.4 Silver 4710221 | 4 985 грн. |
itWheels Alisia Gloss Silver W6.0 R15 PCD4x108 ET40 DIA63.4 | 6 011 грн. |
IT Wheels Alisia R15 W6 PCD4x108 ET40 DIA63.4 Gloss Black | 4 963 грн. |
Закрыть
Похожие