Литой диск itWheels Anna 8,5x20/5x108 ET45 DIA63,4
Фото 6 | от 7 736 до 9 039 грн. Сравнить цены 6 →Диаметр (R):20 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 108 мм ЦО (DIA):63.4 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации itWheels Anna 16
Характеристики
itWheels Anna 8,5x20/5x108 ET45 DIA63,4 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог itWheels 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели itWheels.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить itWheels Anna 8,5x20/5x108 ET45 DIA63,4
Сортировать
itWheels ANNA (8.5J x 20 5x108 ET45 DIA63.4) ANTNRACITE POLISHED На замовл | 8 606 грн. |
itWheels Anna Gloss Silver R20 W8.5 PCD5x108 ET45 DIA63.4 | 8 168 грн. |
itWheels ANNA (8.5J x 20 5x108 ET45 DIA63.4 Gloss silver) | 8 045 грн. |
itWheels Anna Gloss anthracite polished R20 W8.5 PCD5x108 ET45 DIA63.4 | 9 039 грн. |
itWheels ANNA (8.5J x 20 5x108 ET45 DIA63.4) Gloss silver На замовлення з | 7 736 грн. |
itWheels ANNA (8.5J x 20 5x108 ET45 DIA63.4 ANTNRACITE POLISHED) | 8 950 грн. |
Закрыть
Похожие