Литой диск itWheels Anna 9,5x21/5x120 ET40 DIA74,1
Фото 6 | от 9 499 до 15 435 грн. Сравнить цены 7 →Диаметр (R):21 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 120 мм ЦО (DIA):74.1 мм Вылет (ET):40 мм |
Модификации itWheels Anna 16
Характеристики
itWheels Anna 9,5x21/5x120 ET40 DIA74,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог itWheels 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели itWheels.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить itWheels Anna 9,5x21/5x120 ET40 DIA74,1
Сортировать
itWheels ANNA (9.5J x 21 5x120 ET40 DIA74.1) ANTNRACITE POLISHED На замовл | 10 322 грн. |
itWheels Anna Gloss Silver R21 W9.5 PCD5x120 ET40 DIA74.1 | 9 936 грн. |
itWheels ANNA (9.5J x 21 5x120 ET40 DIA74.1 ANTNRACITE POLISHED) | 10 787 грн. |
itWheels Anna Gloss anthracite polished R21 W9.5 PCD5x120 ET40 DIA74.1 | 10 810 грн. |
itWheels ANNA (9.5J x 21 5x120 ET40 DIA74.1) Gloss Black Polished На замов | 15 435 грн. |
itWheels ANNA (9.5J x 21 5x120 ET40 DIA74.1) Gloss silver На замовлення з | 9 499 грн. |
itWheels ANNA (9.5J x 21 5x120 ET40 DIA74.1 Gloss silver) | 9 926 грн. |
Закрыть
Похожие