Литой диск itWheels Elena 7,5x17/5x120 ET34 DIA72,6
Фото 5 | от 5 992 до 6 883 грн. Сравнить цены 4 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 120 мм ЦО (DIA):72.6 мм Вылет (ET):34 мм |
Модификации itWheels Elena 28
Характеристики
itWheels Elena 7,5x17/5x120 ET34 DIA72,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог itWheels 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели itWheels.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить itWheels Elena 7,5x17/5x120 ET34 DIA72,6
Сортировать
itWheels ELENA (7.5J x 17 5x120 ET34 DIA72.6) Black На замовлення з Європи | 6 477 грн. |
itWheels Elena High gloss R17 W7.5 PCD5x120 ET34 DIA72.6 | 6 378 грн. |
itWheels Elena BFP R17 W7.5 PCD5x120 ET34 DIA72.6 | 6 883 грн. |
itWheels ELENA (7.5J x 17 5x120 ET34 DIA72.6) High gloss На замовлення з Є | 5 992 грн. |
Закрыть
Похожие