Литой диск itWheels Michelle 8x18/5x120 ET34 DIA74,1
Видео 1Фото 8 | от 8 403 до 8 856 грн. Сравнить цены 5 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 120 мм ЦО (DIA):74.1 мм Вылет (ET):34 мм |
Модификации itWheels Michelle 60
Характеристики
itWheels Michelle 8x18/5x120 ET34 DIA74,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог itWheels 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели itWheels.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить itWheels Michelle 8x18/5x120 ET34 DIA74,1
Сортировать
itWheels Michelle (8J x 18 5x120 ET34 DIA74.1) Titan На замовлення з Європ | 8 403 грн. |
itWheels Michelle W8.0 R18 PCD5x120 ET34 DIA74.1 MattBlack | 8 856 грн. |
itWHEELS Michelle (8J x 18 5x120 ET34 DIA74.1 Titan) | 8 729 грн. |
itWheels Michelle (8J x 18 5x120 ET34 DIA74.1) MATT BLACK На замовлення з | 8 403 грн. |
itWheels Michelle W8.0 R18 PCD5x120 ET34 DIA74.1 Titan | 8 856 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие