Смеситель Jacob Delafon Cuff E37041
Jacob Delafon Cuff E37041 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Jacob Delafon 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Jacob Delafon.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Jacob Delafon Cuff E37041
Змішувач для раковини Jacob Delafon CUFF Е37041-СР | 10 575 грн. |
Jacob Delafon CUFF Е37041-СР змішувач для умивальника. Хром | 6 759 грн. |
Змішувач для умивальника (раковини) Jacob Delafon Cuff E37041-CP | 8 633 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →