Ванна Jacob Delafon Elite 180x80 см
Видео 1Фото 2 |
Jacob Delafon Elite 180x80 |
|
Flight — запатентованный материал компании Jacob Delafon. Состоит из двух слоев акрила, между которыми слой композита. Толщина трех слоев 12 мм, что придает ванне прочность при небольшом весе по сравнению с чугуном.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Jacob Delafon 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Jacob Delafon.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Jacob Delafon Elite 180x80 см
Ванна из композит-акрила Jacob Delafon Elite 180X80 - E6D032RU-00 E6D032RU | 46 450 грн. |
Ванна із композит-акрилу Jacob Delafon Elite 180X80 - E6D032RU-00 E6D032RU | 46 450 грн. |
Ванна з композит-акрилу JACOB DELAFON ELITE 180х80 + ніжки (E6D032RU-00) | 46 450 грн. |
Ванна из композит-акрила Jacob Delafon Elite 180X80 - E6D032RU-00 E6D032RU | 46 450 грн. |
Ванна из композит-акрила Jacob Delafon Elite 180X80 - E6D032RU-00 + БЕСПЛА | 46 450 грн. |
Видеообзоры
Модификации Jacob Delafon Elite
Цены на Jacob Delafon Elite |
---|---|---|---|---|
Jacob Delafon Elite 170x70 см | от 37 200 грн. | 5 предложений | ||
Jacob Delafon Elite 170x75 см | от 29 450 грн. | 4 предложения | ||
Jacob Delafon Elite 180x80 см | от 46 450 грн. | 5 предложений | ||
Jacob Delafon Elite 190x90 см | от 42 200 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →