Смеситель Jacob Delafon Kumin E98827
Фото 3 |
Jacob Delafon Kumin E98827 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Jacob Delafon 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Jacob Delafon.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Jacob Delafon Kumin E98827
Змішувач для умивальника Jaсob Delafon Kumin E98827-CP, ХL | 5 618 грн. |
Змішувач для раковини Jacob Delafon Kumin (E98827-CP) E98827-CP | 5 618 грн. |
Jacob Delafon KUMIN E98827-CP змішувач для умив. ХL з д/к. Хром | 5 618 грн. |
Змішувач для умивальника (раковини) Jacob Delafon Kumin E98827-CP ХL | 5 618 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →