Ванна Jacob Delafon Parallel 170x70 см
Видео 6Фото 3 |
Jacob Delafon Parallel 170x70 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Jacob Delafon 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Jacob Delafon.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Jacob Delafon Parallel 170x70 см
Все цены 12 →Ванна чавунна Jacob Delafon Parallel E2948-00 170x70 | 44 944 грн. |
Чавунна ванна Jacob Delafon Parallel 170x70 E2947-00 | 47 500 грн. |
Чавунна ванна Jacob Delafon Parallel 170х70 з ручками (Е2948-00) | 45 315 грн. |
Чавунна ванна JACOB DELAFON PARALLEL 170х70 E2947-00 | 47 500 грн. |
Ванна чугунная Jacob Delafon Parallel 170x70 E2947-00 + БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВК | 47 500 грн. |
eще 7 предложений
Видеообзоры
Модификация модели:
- арт. E2947 — без отверстий для ручек
- арт. E2948 — с отверстиями для ручек
РекомендуемСравнить в таблице →