Умывальник Jacob Delafon Patio E1998-00 660 мм
Фото 10 |
Jacob Delafon Patio E1998-00 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Jacob Delafon 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Jacob Delafon.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Jacob Delafon Patio E1998-00 660 мм
Умивальник Jacob Delafon Patio E1998G-00 | 5 196 грн. |
Раковина Jacob Delafon Patio (E1998G-00) E1998G-00 | 5 196 грн. |
Jacob Delafon Patio E1998G-00 умивальник 66 см | 5 196 грн. |
Умивальник (раковина) Jacob Delafon Patio E1998NG-00 E1998G-00 | 5 196 грн. |
Дополнительные функции и возможности умывальника Jacob Delafon Patio E1998:
- Дополнительно комплектуется пьедестал или полупьедестал
Модификации Jacob Delafon Patio E1998-00
Цены на Jacob Delafon Patio E1998-00 |
---|---|---|---|---|
Jacob Delafon Patio E4152-00 450 мм | от 3 879 грн. | 4 предложения | ||
Jacob Delafon Patio E4158-00 550 мм | от 3 733 грн. | 4 предложения | ||
Jacob Delafon Patio E4159-00 600 мм | от 4 001 грн. | 4 предложения | ||
Jacob Delafon Patio E1998-00 660 мм | от 5 196 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →