Умывальник Jacob Delafon Patio E4158-00 550 мм
Фото 4 |
Jacob Delafon Patio E4158-00 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Jacob Delafon 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Jacob Delafon.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Jacob Delafon Patio E4158-00 550 мм
Раковина Jacob Delafon PATIO E4158NG-00 | 3 733 грн. |
Раковина Jacob Delafon Patio (E4158NG-00) E4158NG-00 | 3 733 грн. |
Jacob Delafon Patio/OLA E4158NG-00 умивальник 55х46 см | 3 192 грн. |
Умивальник (раковина)Jacob Delafon PATIO E4158NG-00 | 3 733 грн. |
Дополнительные функции и возможности умывальника Jacob Delafon Patio E4158:
- Дополнительно комплектуется пьедестал или полупьедестал
Модификации Jacob Delafon Patio E4158-00
Цены на Jacob Delafon Patio E4158-00 |
---|---|---|---|---|
Jacob Delafon Patio E4152-00 450 мм | от 3 316 грн. | 4 предложения | ||
Jacob Delafon Patio E4158-00 550 мм | от 3 192 грн. | 4 предложения | ||
Jacob Delafon Patio E4159-00 600 мм | от 3 421 грн. | 4 предложения | ||
Jacob Delafon Patio E1998-00 660 мм | от 4 442 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →