Ванна Jacob Delafon Repos 170x80 см
Видео 3Фото 2 |
Jacob Delafon Repos 170x80 170x80 см180x85 см |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Jacob Delafon 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Jacob Delafon.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Jacob Delafon Repos 170x80 см
Все цены 12 →Ванна чавунна Jacob Delafon Repos E2918-00 170х80 + ноги + сифон | 44 859 грн. |
Чавунна ванна Jacob Delafon Repos 170x80 з ручками E2915-00 | 52 900 грн. |
Чавунна ванна Jacob Delafon Repos 170х80 з ручками (Е2915-00) | 52 900 грн. |
Чавунна ванна JACOB DELAFON 170х80 E2915-00 | 52 900 грн. |
Чугунная ванна JACOB DELAFON Repos 170х80 E2915-00 + ноги + БЕСПЛАТНАЯ ДОС | 52 900 грн. |
eще 7 предложений
Видеообзоры
- Модель E2918 — без отверстий для ручек
- Модель E2915 — с отверстиями для ручек
Модификации Jacob Delafon Repos
Цены на Jacob Delafon Repos |
---|---|---|---|---|
Jacob Delafon Repos 170x80 см | от 44 859 грн. | 12 предложений | ||
Jacob Delafon Repos 180x85 см | от 57 579 грн. | 9 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →