Смеситель Jacob Delafon Talan E10378RU
Jacob Delafon Talan E10378RU |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Jacob Delafon 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Jacob Delafon.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Jacob Delafon Talan E10378RU
Змішувач для умивальника Jacob Delafon Talan E10378RU-CP без дк | 15 287 грн. |
Jacob Delafon TALAN E10378RU-CP змішувач для умив без д/к. Хром | 15 287 грн. |
Змішувач для умивальника (раковини) Jacob Delafon Talan E10378RU-CP | 15 287 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →