Тумба под умывальник Jacob Delafon Terrace 120/2
Фото 3 | Товар устарел 69 272 грн. Тип: семейная тумба (2 крана); Монтаж: подвесной; Расположение: пристенная; Расположение умывальника: по центру; Открывание: выдвижные ящики; доводчики; Материал корпуса: МДФ; Материал фасада: МДФ; |
Jacob Delafon Terrace 120/2 |
|
Раковина, смеситель и кронштейны покупаются отдельно
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Jacob Delafon 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Jacob Delafon.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Jacob Delafon Terrace 120/2
Цены на Jacob Delafon Terrace 120/2 |
---|---|---|---|---|
Jacob Delafon Terrace 80/2 | от 77 334 грн. | 1 предложение | ||
Jacob Delafon Terrace 100/2 | от 82 098 грн. | 1 предложение | ||
Jacob Delafon Terrace 150/2 | от 100 065 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →