Смеситель Jacob Delafon Toobi E8959
Видео 1Фото 6 |
Jacob Delafon Toobi E8959 |
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Jacob Delafon 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Jacob Delafon.
Купить Jacob Delafon Toobi E8959
Все цены 7 →Змішувач для умивальника Jaсob Delafon Toobi Е8959-BN (нікель) | 14 319 грн. |
Змішувач для умивальника Jaсob Delafon Toobi Е8959-BN (нікель) | 14 319 грн. |
Jacob Delafon TOOBI Е8959-CP змішувач для раков.с д/к хром | 9 401 грн. |
Змішувач для умивальника (раковини) Jacob Delafon Toobi E8959-CP | 12 018 грн. |
Змішувач для умивальника Jaсob Delafon Toobi Е8959-CP | 11 778 грн. |
Смеситель для умывальника Jaсob Delafon Toobi Е8959-BN | 14 319 грн. |
То что говорят что прокладка при зажатии продавливается во внутрь не правда такая конструкция в половины смесителей на чашу просто руки должны почти с правильного места ,дома ставил сам и все стоит хорошо и надёжно Хороший дизайн ,и качество которое не уступает немцам ав чем-то даже лучше Стоят более 5 лет и нечего не сломалось не капает и не пропускает воду рекомендую купить обязательно |
Дизайн в стиле дзен
Это чудо сантехники станет настоящей находкой для поклонников медитации и самосозерцания в поиске своего дзен. В дизайне каскадного смесителя для умывальника Jacob Delafon Toobi E8959 прослеживается влияние японских мотивов, навеянных древними садами камней, непременным атрибутом которых был природный источник воды. Простая цилиндрическая форма корпуса крана, безрычажного джойстика и излива с косым срезом напоминает бамбуковые стебли, создавая полную иллюзию льющегося из деревянной сердцевины ручья. Для наилучшей кастомизации интерьера прибор дополняется комплектом сменных внутренних вкладышей для излива (аэраторов) трех цветов — белым, черным и зеленым.
Характеристики и высокая цена
В основании корпуса имеется плавный переход с утолщением ножки для увеличения крепежной поверхности. Кран, изготовленный из латуни, несмотря на изящные формы и небольшую высоту 202 мм, получился достаточно массивным — 1.6 кг. Небольшая высота потока рукотворного источника 101 мм сводит на нет разбрызгивание «водопада» от стенки раковины. За регулировку температуры и пропускной способности воды отвечает дисковый керамический запорный клапан с ограничителем напора до 8 л/мин. К дополнительному оснащению прибора следует добавить донный клапан и шланги гибкой подводки. Рекомендованная цена в более чем 200 евро, установленная производителем, достаточно велика для такого простого устройства.
О покрытиях и альтернативной модели
Смеситель имеет два типа исполнения: с внешним покрытием из хрома или никеля. С практической точки зрения, чаще всего, предпочтения отдают изделиям с хромовой поверхностью благодаря более высокой механической и химической стойкости, чем у никеля. Но, на это устройство с матовой никелевой отделкой французский производитель дает 25-летнюю гарантию, подчеркивая этот тип покрытия, как сильную сторону данной модели. В рамках данной серии доступна и более высокая модель Jacob Delafon Toobi E8960 с удлиненным изливом, но без донного клапана, которая обойдется примерно на 50 евро дороже.