Диск Japan Racing JR19
Видео 8Фото 39 | от 8 699 до 9 199 грн. Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):4 болта (ов), 100 мм ЦО (DIA):73.1 мм Вылет (ET):- / 15 мм |
Закрыть
Шапка
Модификации Japan Racing JR19 2
8x16/4x100 ET0 DIA73 | 8 " | 16 " | 4 болта (ов) | 100 мм | литые | 8 699 грн. | Сравнить цены 3 |
9x16/4x100 ET15 DIA73 | 9 " | 16 " | 4 болта (ов) | 100 мм | 15 мм | литые | 9 199 грн. | Сравнить цены 3 | ||
Видеообзоры
Llantas con garganta Japan Racing JR19 by Llantasyruedas.es
10 сентября 201715 122 просмотра
Japan racing jr19 in versione gun metal disponibili sul sito www.cerchishop.com
20 января 20183 177 просмотров
Japan racing jr19 in versione gun metal disponibili sul sito www.cerchishop.com
20 января 20183 177 просмотров
Обзор дисков Japan Racing в Украине JR9 JR14 JR15 JR19 JR23
8 августа 2019493 просмотра
Диски japan racing jr19 wheels 15x10.5j 4x100 4x108 4x114.3 15" r15
28 февраля 20193 793 просмотра
A Closer Look At Japan Racing JR19 Wheels
15 августа 201910 769 просмотров
A Closer Look At Japan Racing JR19 Wheels
15 августа 201917 681 просмотр
Japan Racing jr9 jr14 jr15 jr19 jr23 oldschool jdm stance
20 июля 20178 254 просмотра
Похожие
от 8 699 грн.
16 ", вылет: 22 мм, 4 болта (ов), болтовка: 100 мм
16 ", вылет: 25 мм, 4 болта (ов), болтовка: 100 мм
от 8 116 грн.
16 ", вылет: 38 мм, 4 болта (ов), болтовка: 100 мм
от 8 599 грн.
16 ", вылет: 25 мм, 4 болта (ов), болтовка: 100 мм
от 8 399 грн.
16 ", вылет: 25 мм, 4 болта (ов), болтовка: 100 мм
16 ", вылет: 20 мм, 4 болта (ов), болтовка: 100 мм
16 ", вылет: 25 мм, 4 болта (ов), болтовка: 100 мм
16 ", вылет: 28 мм, 4 болта (ов), болтовка: 100 мм
от 8 999 грн.
16 ", вылет: 15 мм, 4 болта (ов), болтовка: 100 мм
от 7 699 грн.
16 ", вылет: 25 мм, 4 болта (ов), болтовка: 100 мм
от 9 202 грн.
с полкой, 16 ", вылет: 20 мм, 4 болта (ов), болтовка: 100 мм