Умывальник Jaquar JDS 47 480 мм
Фото 3 |
Jaquar JDS 47 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Jaquar 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Jaquar.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Jaquar JDS 47 480 мм
Раковина Jaquar JDS 47 см (JDS-WHT-25903) JDS-WHT-25903 | 2 971 грн. |
Jaquar Jaquar Раковина JDS 46,5 х47, 5, кругла - JDS-WHT-25903 | 2 781 грн. |
Умывальник Jaquar 47x48 JDS-WHT-25903 | 2 972 грн. |
Раковина JAQUAR JDR JDS-WHT-25903 біла | 2 857 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →