Смеситель Jaquar Kubix Prime 35011BPM
Фото 11 |
Jaquar Kubix Prime 35011BPM |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Jaquar 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Jaquar.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Jaquar Kubix Prime 35011BPM
Змішувач для раковини Jaquar Kubix Prime (KUP-CHR-35011BPM) KUP-CHR-35011B | 5 372 грн. |
Смеситель для умывальника Jaquar Kubix Prime KUP-CHR-35011BPM | 5 372 грн. |
Змішувач-кран для раковини JAQUAR Kubix Prime KUP-CHR-35011BPM | 5 371 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →